Городской учет что будет

Артём Хонин Знаток (433), на голосовании 1 час назад
Меня ставят на городской учёт из-за того что я подрался с человеком в школе ( моя вина я его обозвал он на меня полез ) мне страшно за будущее поступление в 10 класс и поступление в институт, это как то влияет
Голосование за лучший ответ
Эрех Эбельштурм Профи (568) 1 месяц назад
Городской учёт не существует есть только школьный полицейский в любом случае будут проблемы
Евгений ФарафонтовПросветленный (20831) 4 недели назад
Еще есть школьная жандармерия и совет народных депутатов.
Пользователь удален Ученик (188) 1 месяц назад
Эм? За такое даже на учет в пдн не поставят. Максимум внутришкольный учет. Бред какой то. Никуда тебя не поставят. А также городского учета не существует
Артём ХонинЗнаток (433) 1 месяц назад
Он побои снял и в полицию пошел
Пользователь удален Ученик (188) Артём Хонин, Фигня. Ну поругают тебя в участке. С родителями придешь на беседу и все. Не бойся никуда не поставят
Рома Мокривский Профи (746) 1 месяц назад
Мне одноклассник руку сломал (полностью его вина), но с ним так и ничего не сделали, так что забей.