Голосование за лучший ответ
Алан Чернышев
1 месяц назад
Постарайся убрать соц сети подальше, займись спортом и начни пока что саморазвитие, через месяца 2 если будешь терпеть все нормализуется. Просто убери помехи и зацикливайся на себе, вроде ты здравый парень, должен суметь
Алан ЧернышевУченик (169)
1 месяц назад
У тебя я видел 2 месяца назад был такой же вопрос, смерись еще с этим, сделай так что бы она почувствовала потерю. Будто она зря с тобой рассталась, начни улучшать внешку и тд. Потом публикуй все результаты
Aлександр КононовГуру (2638)
4 недели назад
Кстати, а зачем Вы ждали с ней шестнадцатилетия? Обычно такие мелочи ровесники игнорируют. И не хочется верить что Вы опасались что она напишет заявление об изнасиловании.
Искренне желаю вам найти выхода из этой ситуации. Мой рецепт В таких случаях найти другую девушку. И будьте уверены что и девушка найдётся, и сексуальная жизнь наладится. Даже несмотря на то что неопытные люди обычно допускают множество ошибок,
Лисичкина
1 месяц назад
Успокойтесь и переключите своё внимание на учёбу, работу, хобби! Придёт ещё к вам любовь, поверьте, вы только начинаете жить, у вас всё впереди! Будьте счастливы!
Александр Ольшевский
1 месяц назад
Ты должен понять, что она НИКТО! Это человек слабый духом, который ушёл в наркоту и общего между вами нет. Попробуй это понять чтобы вызвать к ней отвращение (причём оправданное). Касательно первого раза, до вообще похер с кем она "Винду сменит". Она нашла другого человека и менять её мнение как по мне будет даже подло. Девственник ты не первый и не последний, девушку свою ты ещё найдешь. Зарегайся на сайте знакомств каком-нибудь, ведь клин клином выбивают.
Имя Фамилия
1 месяц назад
Чем больше думаешь о ней - тем хуже дальше будет. Вспоминаешь приятные моменты и нейроны в твоём мозгу получают эндорфины, это как наркотик, мозг с каждым разом захочет всё больше и больше. Любви не существует это всё химия и всё обьясняется научным путём. То что у тебя происходит это уже привязанность.
Снова поймаешь себя на мысли о ней, сопротивляйся, переключись на что то другое. Может быть сама судьба тебе дала второй шанс. Скажи ей спасибо, а иначе сам бы порвать с ней не смог...
Имя Фамилия Мастер (1067)
1 месяц назад
Это всё твой мозг, экономит твою энергию. Мол "зачем напрягаться искать нового партнёра, снова строить отношения, а вдруг она окажется хуже первой и тд и тп".
Маленькая Мэдди
1 месяц назад
Это закон жизни. Если бы все могли так легко и просто проживать расставания и стрессы, особенно внезапно понимая, что другому без тебя живется замечательно, а с тобой было все с точностью до наоборот, то на эту тему не писали бы статей. Именно по этим причинам и возвращаются к бывшим. Но в вашем случае этого делать не стоит. Судя по всему, ваша энергетика или поведение негативно влияли на девушку. Поэтому она искала такой кардинальный способ уйти от реальности, забыться.
Районный Прокурор
1 месяц назад
Я тоже девственник.. в апрееле 20 стукнет... Глянь мой профиль, поймёшь основные интересы, что человек я интересный и многогранный... еСЛИ ХОЧЕШЬ ПОМОЩИ- сердце сокращается так сильно.. Это 4 чакра разбалансируется.. Непринятие, несмирение и боль.. Не можешь отпустить? Ты сам в голове это допустил.. МАТРИЦА из головы идёт.. Тоже боль летом была из за девтсвенности девушек.. что много пар на районе. а я один.. как одинокая звезда.. По факту.. если бы вы были парой как придумал Бог.. То вы бы не расстались.. Она бы не ушла.. И гордыню бы не включила.. Значит не твоя... И не была ей ) заметь))... Я тож был влюблён в одну девицу.. Она проявила ко мне неуважение, и я ей разлюбил.. 1.5 месяца с ума сходил... пока не встретил и всё не выяснил.. за 1-2 дня разлюбил.. Если есть желание- будет подруга.. я так же считаю... Ты бы сразу почувствовал ,если бы она была твоя... Она бы уважала тебя.. без этого любви не может быть.. У тебя больше зависть идёт и не смирение.. Типо какой то чел её трахнет и ты в пролёте.. значит пусть он и имеет.. Она же не единственная на свете))))))
tuer weniag
1 месяц назад
Перестань себя мучить. Она ушла, забыла, живёт дальше, а ты зачем-то копаешься в этом, сам себя грызёшь. Перестань заходить в её аккаунт, выкинь её из головы. Молодой ещё, впереди куча всего и новых встреч, и новых чувств. Первый раз не конец жизни, не зацикливайся. Лучше займись собой, работай, учись, приводи себя в порядок, тогда и с девушками проще станет. Она не последняя, запомни это.
Егор ЯУченик (23)
1 месяц назад
А как перестать заходить к ней? Я как раз из-за этого и страдаю
Slava *
1 месяц назад
Думай о других! Встречайся с другими! Знакомься!
На одной свет клином не сошёлся!
Запомни: любовь, привязанность - это наваждение! Да, есть химия, есть представления о мечте и идеале. Но стоит рассеять свои наваждения - и мир преподнесёт тебе новые открытия и подарки! И ничего небе не принесёт до тех пор, пока ты зациклен на одной!
Это бывает, наверное, у всех. Я расскажу свою историю. Она поучительна.
Точно так же влюбился, но она сказала, что занята. Точно так же мучился, жить не хотелось. Думал, что делать. Был уверен, что как-то можно ещё отбить, завоевать..
Потом случилась перестройка. И учёба кончилась, и работа. Нужно было как-то крутиться, выруливать из проблем. На глупости времени уже не хватало. Прошли годы, много лет. Однажды увидел её в метро, издалека, и поразился, насколько она показалась мне чужой и вообще не вызвала никакой симпатии. Она и тогда, в юности, была чужой! Но я тогда ничего не замечал! Ударило что-то в голову! А ведь судьба меня уберегла от большой ошибки!
Aлександр КононовГуру (2638)
3 недели назад
"показалась мне чужой"
Бывает.
Человек иногда и за полгода может измениться так, что отношения, например, дружеские, поддерживать становится невозможно.
Люди меняются, это очень естественно.
Вполне можно предположить и такой вариант событий:начни Вы жить вместе с этой девушкой, никакого отчуждения Вы бы не почувствовали, наоборот, узнали бы лучше о достоинствах друг друга, а недостатки сгладились бы.
Также с моей точки зрения знакомства с внешностью совершенно недостаточно для возникновения какого-либо отношения к человеку: симпатии ли, антипатии или равнодушия.
По-моему, для этого весьма желателен более тесный контакт - скажем, почти ежедневные встречи месяц-другой-третий. Хотя бы в таком формате, как это позволяет совместное обучение в ВУЗе и жизнь по соседству - в общежитии)
Анастасия 3000
1 месяц назад
Перестань о ней думать и заходить на ее акк. Займись вещами, которые тебе нравятся или которые ты еще не пробовал, но хочешь. Можно познакомиться с другой девушкой. Их на планете много, нужную точно найдешь.
Aлександр КононовГуру (2638)
3 недели назад
То, что есть множество других девушек, обычно мало интересует людей, которым нужна не "другая", а одна-единственная, вполне определённая.
А если не получается у него не думать о ней?
Ходит человек и не может выбросить из головы мысли о ней. Предположим для примера, что её имя Настя) И человек ловит себя на том, что практически бессознательно повторяет что-нибудь, вроде:
"Жизни даль распахнув мне настежь
Ты явилась весны красивей
Птицы в небе щебечут: Настя
Травы вторят: Анастасия". )