Discord Как посмотреть картинки в discord

Gold Gold Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
хочу посмотреть все картинки в дс сервере которые были отправлены, типо просто раздел где все картинки, или видео, или гиф на сервере
Голосование за лучший ответ
Матвей Лимонович Гуру (4097) 3 месяца назад
.
Gold GoldУченик (4) 3 месяца назад
а как сделать чтобы видно было не одним столбиком а много прям чтобы показало? я помню как то можно вроде открыть. или эту как то расширить на весь экран можно?
Матвей Лимонович Гуру (4097) Gold Gold, не уверен но можно странички листать