Вывод денег с сайта Vectorstock в 2025 году

Елизавета Харитонова Профи (789), на голосовании 3 недели назад
Уважаемые граждане РФ, как вы выводите деньги с сайта Vectorstock?
Насколько я понимаю, сейчас это возможно только в валюте USDT, но столкнулась с проблемой регистраций на разных платформах в связи с отсутствием опыта взаимодействия с криптой.
Какую площадку для получения USDT вы используете?
Голосование за лучший ответ