Уважаемые граждане РФ, как вы выводите деньги с сайта Vectorstock? Насколько я понимаю, сейчас это возможно только в валюте USDT, но столкнулась с проблемой регистраций на разных платформах в связи с отсутствием опыта взаимодействия с криптой. Какую площадку для получения USDT вы используете?
Насколько я понимаю, сейчас это возможно только в валюте USDT, но столкнулась с проблемой регистраций на разных платформах в связи с отсутствием опыта взаимодействия с криптой.
Какую площадку для получения USDT вы используете?