У меня вопрос, набрал в Москве всякое херни китайской в магазине, в самолет можно? Неважно ручная кладь или багаж.

Сергей Радцев Ученик (161), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Hallow Гуру (4513) 1 месяц назад
Нет, все что китайское нельзя в самолет
Остальные ответы
Данил Ласый Оракул (50291) 1 месяц назад
Контра-банда, считай. Я бы не рискнул
Сергей РадцевУченик (161) 1 месяц назад
Почему контрабанда? Чек на покупку есть, тем-более это дошики с соевым мясом на 2кг
Данил ЛасыйОракул (50291) 1 месяц назад
Пытался пошутить. Мне смешно. Не обижайся
Сергей Радцев Ученик (161) Данил Ласый, да я и не обижался лол:)
Виктория Прокофьева Ученик (126) 1 месяц назад
Почитайте правила на сайте вашей авиакомпании. Там всё написано.