У меня вопрос, набрал в Москве всякое херни китайской в магазине, в самолет можно? Неважно ручная кладь или багаж.

Сергей Радцев Ученик (168), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Hallow Гуру (4054) 1 неделю назад
Нет, все что китайское нельзя в самолет
Данил Ласый Просветленный (46493) 1 неделю назад
Контра-банда, считай. Я бы не рискнул
Сергей РадцевУченик (168) 1 неделю назад
Почему контрабанда? Чек на покупку есть, тем-более это дошики с соевым мясом на 2кг
Данил ЛасыйПросветленный (46493) 1 неделю назад
Пытался пошутить. Мне смешно. Не обижайся
Сергей Радцев Ученик (168) Данил Ласый, да я и не обижался лол:)
Виктория Прокофьева Ученик (126) 1 неделю назад
Почитайте правила на сайте вашей авиакомпании. Там всё написано.