Если ты накачался в 17 лет то сможешь вырости?

Ратмир Макан Ученик (164), закрыт 1 месяц назад
Мне очень интересно что будет с человеком после того как он накачается то сможет ли он вырости ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Белый Негр Знаток (263) 1 месяц назад
Ну это нажо подумать нууу нет
_ Искусственный Интеллект (873327) 1 месяц назад
Никак не связано. Да и рост к 16 годам уже приостанавливается. Дальше ты не растёшь
Роман Голумбевский Просветленный (40294) 1 месяц назад
Рост от мышц никак не зависит. Хоть качайся, хоть на руках ходи, будет ровно такой рост, какой достался с рождения в генах.
FuaD Искусственный Интеллект (201870) 1 месяц назад
в каком смысле вырасти, по росту или по возрасту?
слово Вырасти от слова расти, а не от слова рост.
Для роста нужны определённые упражнения и приём пищи, если будете поднимать только тяжёлое, но можете остаться карликом, надо подтягиваться и чаще заниматься прыжками, лучший способ для роста это волейбол и баскетбол, в крайнем случаи прыгалка.
Weat Coast Знаток (377) 1 месяц назад
Кости укрепляются от силовых тренеровок в этом возрасте. Набор мышечной массы никак не скажется на рост т.к. это чисто генетика. Присед, становая, румынка и прочие упражнения тоже можно. Единственное что я не знаю-можно ли сушиться подростку. Я нахожусь в дифицит ккал, надеюсь на рост не скажется
dkshkljf dkshkljf Мудрец (19890) 1 месяц назад
Качалка на рост НЕ влияет.
Другое дело, что многие не растут в высоту после 17 лет (только в ширину).
Лично я даже в 16 лет перестал.