Информационные технологии

Посоветуйте видеплеер, для Android-приставки / Android TV-Box

Модель : Ugoos X4 Pro
ОС : Чистый Android, не путать с Android TV / Google TV

Чтобы понять, читайте полностью. И посмотрите скриншот видеоплеера, там всё подробно!

Конечно есть плееры по типу как, MX Player или VLC, и даже KMPlayer, для Android TV. но с кнопок пульта работают, только частично. Можно включить видео, но нельзя сменить аудио-дорожку, или зайти в настройки плеера. И другие проблемы. Или бывает полностью работает, включил видео, но нельзя с кнопки включить панельку, у которой есть, кнопки паузы, перемотки. Можно с пульта управлять, но нельзя вызвать его с пульта. Нужна мышка, чтобы вызвать менюшку

• На телефоне обычно, кликаем на экрам, и появляется менюшка. И там есть все кнопки. Но с пульта вызвать нельзя

• Приходиться пользоваться мишью, и курсором для сенсорных приложений. Да конечно есть пульты, с поддержкой курсора и гироскопом. Но у меня нет такого пульта

Нужен видеоплер, который полностью поддерживает кнопки пульта. Чтобы был независимый от курсора и мыши. Чтобы работало меню, смена аудио-дорожки, пауза и перемотка. И все настройки

.

VLC