Адаптер питания эллиптического тренажера torneo exa motion

Степан Голова Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Какие параметры (напряжение, ток) адаптера питания эллиптического тренажера torneo exa motion?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103031) 2 месяца назад
такие , какие написаны в инструкции .
Степан ГоловаУченик (107) 2 месяца назад
220В (через адаптер)
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103031) Степан Голова, это по вашему инструкция ????
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728716) 2 месяца назад
Около разъема надписей нет никаких.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728716) Степан Голова, а инструкции нет?есть ещё с блоками переменного тока 26 вольт но они вроде д
Инструкции нет. Нашёл блок на 6 вольт. Попробовал - работает. Спасибо за помощь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728716) Степан Голова, ничего не глючит мощности хватает?
Компьютер работает, нагрузка на маховик тоже.