Капает масло с питбайка

истории из жизни Hhh Ученик (67), открыт 4 недели назад
Почему капает масло с этой штукиВот снизу этой круглой штуки которая двумя болтами прикреплена
3 ответа
Наталия Петрова Профи (706) 4 недели назад
Масло может капать из-за износа уплотнительных резинок или повреждения деталей. Любопытно, что проблемы с маслом часто показывают в кино. Например, в фильме "Гонки на выживание" показано, как утечка масла может стать причиной серьезных проблем с мотоциклом — об этом говорили на ресурсе с обзорами film-info.
Pavel Batov Мудрец (15024) 4 недели назад
щяс как в мост вантед будет
Aston DBS Высший разум (659607) 3 недели назад
Еще 10 раз спросить надо,тогда перестанет