3 месяца назад
Я знаю что можно подключить Стим линк к телевизору,а подключать джойстик нужно к телевизору или к пк?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Купи hdmi кабель, не мучайся)
к телику
стим линк нужен что-бы удалëнно играть. Можно находиться хоть в другой стране и при этом играть через стим линк. Тот же облачный гейминг, только используются ресурсы твоего пк. Можно играть в любые игры из библиотеки с телефона/телевизора
Если у вас телевизор с операционной системой Android, вы можете подключить к нему игровой джойстик.
Думаю, к ПК.