Азамат Гарипов
(411),
на голосовании
1 месяц назад
С помощью языка python напишите программу расчёта скорости. Скорость считается по следующей формуле (v=s/t). Объявите три переменные с соответствующими названиями, переменным s и t нужно присвоить любые числовые значения.
дак это ж изи, попроси чат гпт раз не понимаешь программирование, но я бы и сам написал, это ну прям супер изи вот прога пользуйся, тока комментарии убери s = 100 # Расстояние (например, в метрах) t = 10 # Время (например, в секундах)
расчёта скорости. Скорость считается по следующей формуле (v=s/t). Объявите три переменные
с соответствующими названиями, переменным s
и t нужно присвоить любые числовые значения.