Врач написал про пол ребенка в тексте(стиха,сказки) помогите узнать пол)) я так думаю что девочка это же девочка ?

Анастасия Иванова Ученик (91), открыт 1 месяц назад
Свет мой зеркальцe скажи
Да , всю правду доложи.
кто на свеже всех милее Всех румяней и белее?
12 ответов
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149085) 1 месяц назад
Это не врач написал.
Анастасия ИвановаУченик (91) 1 месяц назад
именно что врач )
лично была у него и он это писал ))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149085) Анастасия Иванова, он только переписал. Но написал, сочинил это - НЕ врач.
а я поняла, дело в том что он написал в стихе что мы угадали девочка это или мальчик )
он не говорил что это он создал его а просто взял со стиха-сказки слова
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149085) Анастасия Иванова, хорошо, что вы угадали. Повезло.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (209412) 1 месяц назад
давно Александр Сергеевич врачом заделался?
?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (209412) Анастасия Иванова, вы не в курсе, кто является автором приведенных вами строк? печально, сударыня
я не спрашиваю кто написал, если умеете читать, то прочитайте заново мой вопрос)
всего доброго
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (228952) Анастасия Иванова, а где такой умный врач??- вы могли бы его сообщить`??? это он делал УЗИ - и вам такое сказал?
врач моей подруге дал конверт а она мне чтоб я узнала про и сделала сюрприз ???‍♀️
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (228952) 1 месяц назад
если за основу взять: зеркало-ОНО!!
если автор этих строк Пушкин-ОН!
ЛиНик Искусственный Интеллект (222001) 1 месяц назад
А для чего такие загадки? Я думаю,что мальчик).См. ответ выше.
Eau du SoirМастер (1862) 4 недели назад
ЛиНик, ты идиотка.
Сергей Сереган Просветленный (29470) 4 недели назад
ТЫ румянее спору нет. Но не с такого бодуна