Бьютилэнд

Не отправляются кружки и гс в тг

у меня уже пару недель перестали отправляться кружки и голосовые сообщения в тг гс вообще не отправляются а кружкт отправляются но не загружаются только после того как перезагружу телефон и то это на один раз потом опять ничего не отправляется. ПОМОГИТЕ

Отправьте квадратик.

Интернет или обнови версию

Если в Telegram не отправляются кружочки и голосовые сообщения, можно попробовать следующее:

Проверить интернет-соединение. Возможно, проблема связана с проблемами в сети.
Перезагрузить телефон.
Убедиться, что установлена последняя версия Telegram. Разработчики постоянно совершенствуют приложение, исправляя ошибки и добавляя новые функции.
Проверить настройки микрофона. Для записи кружочков Telegram необходим доступ к микрофону устройства. Нужно убедиться, что микрофон не отключён в настройках приложения и что Telegram имеет соответствующие разрешения.
Освободить место на устройстве. Видеофайлы занимают много места, поэтому нужно убедиться, что на устройстве достаточно свободной памяти.
Обратиться в службу поддержки Telegram. Возможно, проблема связана с самим приложением или аккаунтом пользователя.
Чтобы обратиться в службу поддержки, нужно открыть Telegram, перейти в «Настройки», выбрать «Задать вопрос» и описать проблему максимально подробно.