Вопрос: в какой колледж стоит поступать на автодизайнера?

gold uuu Ученик (210), на голосовании 4 недели назад
мне 15, учусь в обычном классе, но всегда тянуло к машинам, в особенности к их дизайну, но я никогда не состоял в никаких художественных школах, куда стоит пойти по вашему мнению? я знаю что мало шансов куда либо попасть но учусь я в основном на 4, редко проскальзывают 3 по алгебре и геометрии, буду благодарен каждому кто поможет советом!
Голосование за лучший ответ
Саша Вакулик Гуру (2870) 1 месяц назад
Фуу,изгой...VENOM
gold uuuУченик (210) 1 месяц назад
целевая
Саша Вакулик Гуру (2870) gold uuu, бравл игра говна,согл
Евгения Добродомова Мастер (1273) 1 месяц назад
Поступать на автодизайнера рекомендуется в технический колледж с профилем автомобильного дизайна. Хороший вариант — Технический колледж автомобильного транспорта. Любопытно, что тема автодизайна часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Форсаж" показано, как страсть к автомобилям может изменить жизнь главных героев — об этом писали в аналитике киноресурсов.