Голосование за лучший ответ
кент
1 месяц назад
да потому что если ты просто так скажешь, то считается за обычный прогул
а с больницы СПРАВКА будет, которая официально тебя освобождает от занятий, и у тебя и твоей классухи проблем никаких не будет
░░░░ Ghostly ░░░░
1 месяц назад
даже неофициально за 2 дня платит контора если есть справка необязателен больничный а так оплата из бюджета или муниципалитета от больничного если официальное арбайтен
прикольно в морозильнике ребята работают простыли чихают сопли пускают антибиотики купили работают дальше так хоба наемник с аутсорсенга попался с тубирколезом ребята сразу сдулись типа мы на смену не пойдем нам надо фог делать вдруг тубиком заразились ))))))))))))) и ни справок ничего спокойно прогуливают смены две без последствий себе
вот же кадры )))))))))))))))
Vasya111
1 месяц назад
ну если зарплата 25 000 рублей в месяц (за МКАДОМ больше не платят) - то надо брать больничные обязательно. причём по больничным разницы в зарплате особо не будет. у нас удивительная страна. НЕ РАБОТАТЬ - выгоднее, чем РАБОТАТЬ. судиться - ВЫГОДНЕЕ, чем ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ.