У вас тоже появляются мурашки от писка, когда кто-то трет пальцем по надутому шарику?

qwertyuiop Новичок (0), открыт 4 недели назад
6 ответов
Гордей Карцев Ученик (212) 4 недели назад
Рефлексы
qwertyuiopНовичок (0) 4 недели назад
у вас тоже так? это норма?
Гордей КарцевУченик (212) 4 недели назад
Да, кто то меньше реагирует, кто то больше
8MGM Знаток (458) 4 недели назад
у моей писка мурашек нет
FILIN-VP Искусственный Интеллект (139560) 4 недели назад
не, а вот пенопластом по стеклу, это да
tuer weniag Мудрец (11093) 4 недели назад
Я думал, ты про мурашки, когда дотрагиваются до тебя ? Пора дяде глаза проверять!
Яков Гото Искусственный Интеллект (337171) 4 недели назад
да. я очень чувствителен к этому. скажу тебе больше... когда в геншине дали поиграть за мавуику, я услышал, как трутся ее ляжки друг о друга из-за латекса, что заставило меня выключить звук нафиг