так целый день кто следит, а в онлайн играх можно много чего противозаконного кричать, как и со сдачей своего ip
Sashka Kent
Сергей Александров, кто играет в онлайн игры с облачным геймингом? Ладно, довел он там кого то до суицида, вот не лень было какому то рандомному игроку идти жаловаться в полицию, вот пришли к тебе и ты показываешь что ты сдавал в аренду ПК, вот 10 рублей тебе скинули, вот его айпишник вот его акк там где ты ему ПК стримил, полиция дальше сама разбирается