Проблема с Metro Exodus

Диктатор Мыслитель (5579), на голосовании 2 недели назад
на катссцене где главный герой что-то говорит (там еще карта и дата) произошла ошибка, игра зависла и не давала признаков жизни. Вроде пофиксил с помощью r_enum_ssaa, вместо 10 поставил 1
Поиграл немного, прошел миссию с поездом, у меня игра и вместе с ней компьютер полностью зависли и не придавали признаков жизни (ну разве что мышь очень медленно двигалась)
Не знаете как починить? Скачивал с рутракера InsaneRamZes
Голосование за лучший ответ
Генератор Случайных Идей Гуру (2573) 1 месяц назад
не тянет
ДиктаторМыслитель (5579) 1 месяц назад
думаешь? Стабильные 80фпс на высоких настройках
нвидиа 1660
проц 5 3500 райзен
Генератор Случайных Идей Гуру (2573) Император, хз, скорей всего дело в репаке, скачай другой репак