Пропускаете ли вы заставки в сериалах/фильмах/аниме и т.д.?

добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108523), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
и титры
Лучший ответ
дарья васильева Профи (962) 1 месяц назад
впервый раз можно и посмотреть но а так скипаю. мне кстати очень нравится заставка милого дома
еще я не люблю когда в конце показывают что будет в след серии спойлеры ненавижу
Сурен АбрамянПрофи (516) 4 недели назад
Как по мне так это поджигает интерес посмотреть следующую серию...
Остальные ответы
Константин Лю Профи (504) 1 месяц назад
тут вроде важные вопросы должны быть, а не весь этот не нужный кал (скпиаю)
Житель2008Мастер (1913) 1 месяц назад
согласен
Гарри РимсМыслитель (6133) 3 недели назад
Поддерживаю. Но видимо какой интеллект у задающего вопрос, такие собственно и сами вопросы.
ZAX Мудрец (17634) 1 месяц назад
Нет. Вдруг что-то важное будет. Обычно там все равно что-то показывают.
Аналогично и титры - хоть и проматываю, но до самого конца
/эфикc второй' ' ' 'БАН НА ГОД Гуру (2510) 1 месяц назад
не пропускаю если нравится как звучит и эндинги тоже смотрю/слушаю
я вопросик Знаток (328) 1 месяц назад
Пропускаю, нафиг надо
добрячок (бан до 2 апреля)Искусственный Интеллект (108523) 1 месяц назад
а вдруг что-тов важное или интересное там будет
я вопросик Знаток (328) добрячок, ну если реально будет что-то интересное, то мб и посмотрю. Такое редко случается
Zekode Просветленный (41474) 1 месяц назад
Конечно!
Ибо за это время я могу съесть уже все снеки и все выпить.
А без снеков смотреть не так интересно:)
а как фильмы тогда смотрите? на протяжении двух или трёх часов кого-то пожираете что ли??
сериалы ещё ладно, могу представить
Zekode Просветленный (41474) добрячок, Почему, я их на протяжении получаса - часа растягиваю. А так бывало, что уже на заставке все съедал))
Sashka Kent Мудрец (11583) 1 месяц назад
В фильмах нельзя пропускать, ТК только один раз увидишь, в сериалах можно пропустить но обычно сериал под что то включаешь так что вообще насрать что там происходит
niko hh Знаток (359) 1 месяц назад
Пару раз смотрю, в основном пропускаю
Dem Jsjsj Ученик (122) 1 месяц назад
Смотря какая. Если долгая и нудная то да.
шкиб скиб Ученик (241) 1 месяц назад
опеннинги пропускаю, там много спойлеров
опенинги это наоборот самый сок??
шкиб скиб Ученик (241) добрячок, хз, в 100 девушек там все проспойлеришь
Иаан Иваеов Профи (607) 1 месяц назад
Я тодько заставки смотрю
Максим Деловой Мыслитель (7397) 1 месяц назад
После полноценного просмотра смотрю опенинги и концовки, чтобы себе же не спойлерить
в смысле после просмотра самого сериала? странно как-то.
Почему не смотреть так, как было задумано?
Максим Деловой Мыслитель (7397) добрячок, не будет интриги, если я приблизительно пойму сюжет по опенингу
Александр Проект Мастер (1308) 1 месяц назад
Да, кроме Евангелиона, потому что опенинг Евангелиона - лучший
И кроме заставки Доктора Кто
ты "имхо" забыл добавить
Александр Проект Мастер (1308) добрячок, точно
Диктатор Мыслитель (5553) 1 месяц назад
ну если говорить про заставки, где есть отсылки на будущие кадры, а ты не хочешь спойлеров, то конечно пропускаю, или если говорить про однотипные, типо по кд одно и тоже
Лично я не встречал заставок, где новые кадры и прочее, поэтому скипаю по кд
Лично я не встречал заставок, где новые кадры и прочее
эво как.
Везде ведь почти заставки с уникальными кадрами. Когда берут непосредственно те, что уже используются в сериале это редкость