Голосование за лучший ответ
Сергей Predictor
2 месяца назад
Похожая ситуация была, сел на домашнее обучение, по времени дня 2-3 занимает, будешь в школе появляться только что бы экзамены сдавать, оценки а аттестат пойдут исходя из промежуток твоих
Говорят, в этой школе "дадут тебе аттестат и многие другие возможности". а на самом деле наоборот. многие сюда приходят учиться, надеясь что они "получат гонорары". "школа просто заманивает детей туда учиться" есть и ребята "прогуливающие эту школу" я их прекрасно понимаю. Я просто не знаю что делать... школа называется: "ОГКОУ Областной Центр Психолого Медико Педагогическое Социальное Сопровождение". и мне просто стыдно здесь учиться... хотя её и построили 2 года назад...
я не знаю как дальше учиться в этом гадюшнике...