Возможность установки TOR под Windows 10 (22H2)

Пытаюсь обойти ограничения системы по установке программ; это возможно?

кого ты обходишь?

СОРМ достал :(

Спокойно Тор ставится.

Гой еси, добрый человек!

Нет такого ограничения

А роскомнадзор?

... увы! :-(

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.

я лох, сертифицированный Katsuragawa; имеющий сертификаты, также, Acer, BenQ, APC, MGE...

Тор был скачан откуда? Есть левые сайты еще мусор добавляют.

можешь попробовать скачать torbrowser для windows 10 просто ищи в гугле и ставь

Скачать не проблема, через VPN...

Спрашивать как скачать Тор это уже подозрительно

Скачать не проблема, через VPN...

У тора было ограничение?

Ограничение у виндЫ

На крайняк раздай тор с мобилы и открывай нужные сайты с любого браузера.

Никогда не пользовался "мобилой", поскольку сам - инженер по "железу" :(

Страшная ситуация

...и "мобилы" у меня нет! :-Q