Могут ли беспроводные наушники с кодеком LHDC5.0 подключится к телефону LHDC?

Могут ли беспроводные наушники с кодеком LHDC5.0 (модель Realme Buds Air 6) подключится и хорошо работать с телефоном с кодеком LHDC (модель Poco x4 pro 5g)?

ты про блютуз или что если про блютуз то любые наушники могут работать с любым телефоном у меня в наушниках bluetooth 5.0 и они работают на моей кнопке где bluetooth 2.0

Подключаются они по Bluetooth, а не по аудиокодеку...