Музыка в машину

Мария Швецова Ученик (85), открыт 4 недели назад
Купил 2 пары динамиков аватар и 1 пару рупоров аватар тбр 39 и усилитель аватар 360.4.Как правильно подключить динамики к усилителю и настроить.Подскажите пожалуйста
5 ответов
Аим Вх Профи (960) 4 недели назад
Для начала научись создавать свой аккаунт в маил ру, а не писать с аккаунта жены
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378749) 4 недели назад
через фильтры, нормальные или простые кондеры подбери по таблице
Мореход Искусственный Интеллект (623907) 4 недели назад
Лучше борщ свари не женское это дело!
Aston DBS Высший разум (659607) 3 недели назад
Как подключить-там интуитивно понятно,а по регулировке тут все исключительно индивидуально