Как вы знаете у нас скоро день святого Валентина и у нас будет стоять ящик и я хочу признаться ему анонимно но! Я НЕ ЗНАЮ ЕГО ИМЯ я хз что делать ? он в 8 и я это узнала не давно так как мы не знакомы и он даже не знает возможно моего существования (( можете подсказать что делать и как узнать или написать так что бы поняли что это ему
Если ты не знаешь его имя, как ты можешь быть уверенна что любишь его? Но могу дать совет, если есть ЛУЧШАЯ подруга, то попроси ее узнать его имя и отправь валентинку. Надеюсь ты будешь счастлива!