1. Новая дача С. наконец-то осуществил свою мечту и купил дачу в живописном уголке леса. Она была окружена густыми деревьями, а на участке располагались клетки с кроликами, которые выглядели мило и безобидно. С. был в восторге от своего нового приобретения.
2. Рассказ хозяина Старый хозяин дачи, когда С. пришёл за ключами, с улыбкой рассказал о странных событиях, происходивших на этом месте. Он поведал историю о своём деде-шамане, который однажды смыл зайца в унитаз в ходе ритуала, чтобы «призвать духа леса». С. только посмеялся, не веря в магию и суеверия.
3. Первый вечер Первый вечер в даче прошёл спокойно, но, решив смыть воду в унитазе перед сном, С. обнаружил, что он забит. «Вот неудача», — подумал он и сунул руку в унитаз.
4. Ужасное открытие Пробираясь через густую массу, он наткнулся на причину засора. Это был вонючий заяц, который явно провёл в трубах много времени. С., не понимая, что делает, облизнул его — и тут же осознал, что заяц был не просто мёртвым, а полным ужасных тайн.
5. Жидкость из зайца Из зайца начали вытекать все жидкости: сопли из носа, сера из ушей, рвота изо рта и кал из ануса. С. в страхе наблюдал за этим ужасом и не мог сдержать слёз.
6. Воскресение Вдруг заяц ожил! Он начал кусать С., который в панике бросил его об стену. Кровь брызнула по комнате, оставив следы на стенах и мебели. Заяц, оставив за собой след из крови и блестящего кала, убежал с дачи.
7. Вторая ночь На вторую ночь С. проснулся от странных звуков. Он вышел на улицу и увидел, что заяц выгрыз дверь. Весь участок был в крови и кале. Находя ружьё на чердаке, он выстрелил в сторону зверя и на этот раз победил.
8. Третья ночь На третью ночь С.подготовил оборону: вся мебель была готова принять удар. Но вдруг свет погас — заяц съел провода. С той стороны, где был щиток, окно покрылось кровью и калом.
9. Конфликт Заяц начал грызть дверь. С.начал стрелять по ней, но она рухнула. Заяц уничтожил диван, за которым прятался Джон. В панике он побежал на кухню, но заяц разрушал все баррикады. Опрокинув стол с кипятком, он задержал зверя и успел добраться до спальни.
10. Капкан В спальне С. установил капкан. Когда заяц наступил на него, капкан сработал, но потом взорвался искрами. С. выстрелил в него и снова побежал по коридору, который уже заполнили кровь и кал.
11. Чердак С. забрался на чердак и почувствовал лёгкость после вязких масс внизу. Но заяц выгрыз люк и выбрался к нему.
12. Болото На крыше С. увидел клетки с другими зайцами в темной массе — это было болото из кала и крови. Он прыгнул туда и попал в тоннель, который уходил под землю.
13. Погоня Дача начала рушиться под весом крови и кала. С. пополз вперёд по тоннелю, слыша за собой топот зайцев, которые пытались дотянуться до него.
14. Канализация Внезапно он упал в канализацию, где зайцы не смогли справиться с течением. Но главный злой заяц всё же выбрался наружу и продолжил погоню.
15. Ночной лес С. добежал до лестницы и выбежал в ночной лес. Что произошло с ним дальше — осталось неизвестным. Заяц также исчез.
16. Ужас для хозяина На следующее утро хозяин дачи пришёл проведать С. и ужаснулся от увиденного: дача была полностью разрушена. Вокруг были разбросаны клетки с кроликами, все стены были покрыты кровью и калом, а запах гнили стоял невыносимый. Полы были провалены, а из окон торчали обрывки мебели, словно дача сама пыталась убежать от ужасов, которые произошли внутри её стен.
Хозяин не знал, что делать — он лишь стоял в полном шоке, осознавая, что его любимое место стало ареной кошмара, о котором никто никогда не должен был узнать.
1. Новая дача
С. наконец-то осуществил свою мечту и купил дачу в живописном уголке леса. Она была окружена густыми деревьями, а на участке располагались клетки с кроликами, которые выглядели мило и безобидно. С. был в восторге от своего нового приобретения.
2. Рассказ хозяина
Старый хозяин дачи, когда С. пришёл за ключами, с улыбкой рассказал о странных событиях, происходивших на этом месте. Он поведал историю о своём деде-шамане, который однажды смыл зайца в унитаз в ходе ритуала, чтобы «призвать духа леса». С. только посмеялся, не веря в магию и суеверия.
3. Первый вечер
Первый вечер в даче прошёл спокойно, но, решив смыть воду в унитазе перед сном, С. обнаружил, что он забит. «Вот неудача», — подумал он и сунул руку в унитаз.
4. Ужасное открытие
Пробираясь через густую массу, он наткнулся на причину засора. Это был вонючий заяц, который явно провёл в трубах много времени. С., не понимая, что делает, облизнул его — и тут же осознал, что заяц был не просто мёртвым, а полным ужасных тайн.
5. Жидкость из зайца
Из зайца начали вытекать все жидкости: сопли из носа, сера из ушей, рвота изо рта и кал из ануса. С. в страхе наблюдал за этим ужасом и не мог сдержать слёз.
6. Воскресение
Вдруг заяц ожил! Он начал кусать С., который в панике бросил его об стену. Кровь брызнула по комнате, оставив следы на стенах и мебели. Заяц, оставив за собой след из крови и блестящего кала, убежал с дачи.
7. Вторая ночь
На вторую ночь С. проснулся от странных звуков. Он вышел на улицу и увидел, что заяц выгрыз дверь. Весь участок был в крови и кале. Находя ружьё на чердаке, он выстрелил в сторону зверя и на этот раз победил.
8. Третья ночь
На третью ночь С.подготовил оборону: вся мебель была готова принять удар. Но вдруг свет погас — заяц съел провода. С той стороны, где был щиток, окно покрылось кровью и калом.
9. Конфликт
Заяц начал грызть дверь. С.начал стрелять по ней, но она рухнула. Заяц уничтожил диван, за которым прятался Джон. В панике он побежал на кухню, но заяц разрушал все баррикады. Опрокинув стол с кипятком, он задержал зверя и успел добраться до спальни.
10. Капкан
В спальне С. установил капкан. Когда заяц наступил на него, капкан сработал, но потом взорвался искрами. С. выстрелил в него и снова побежал по коридору, который уже заполнили кровь и кал.
11. Чердак
С. забрался на чердак и почувствовал лёгкость после вязких масс внизу. Но заяц выгрыз люк и выбрался к нему.
12. Болото
На крыше С. увидел клетки с другими зайцами в темной массе — это было болото из кала и крови. Он прыгнул туда и попал в тоннель, который уходил под землю.
13. Погоня
Дача начала рушиться под весом крови и кала. С. пополз вперёд по тоннелю, слыша за собой топот зайцев, которые пытались дотянуться до него.
14. Канализация
Внезапно он упал в канализацию, где зайцы не смогли справиться с течением. Но главный злой заяц всё же выбрался наружу и продолжил погоню.
15. Ночной лес
С. добежал до лестницы и выбежал в ночной лес. Что произошло с ним дальше — осталось неизвестным. Заяц также исчез.
16. Ужас для хозяина
На следующее утро хозяин дачи пришёл проведать С. и ужаснулся от увиденного: дача была полностью разрушена. Вокруг были разбросаны клетки с кроликами, все стены были покрыты кровью и калом, а запах гнили стоял невыносимый. Полы были провалены, а из окон торчали обрывки мебели, словно дача сама пыталась убежать от ужасов, которые произошли внутри её стен.