Люди с пирсой, вопрос о работе??а лучше екат

karina sufeeva Ученик (240), на голосовании 4 недели назад
люди у которых много так пирсинга, как вы устроились на работу? меня никуда не берут из-за этого, а снимать я уж точно в ближайшем времени не собираюсь
Голосование за лучший ответ
Эмин Литвин Знаток (353) 1 месяц назад
сделай отсос начальнику и сразу устроят
karina sufeevaУченик (240) 1 месяц назад
убейсяпомоище
Eugene Ray Гуру (3173) 1 месяц назад
Будь выше этого - устраивайся в салон тату или пирсы ;)
Vasya111 Искусственный Интеллект (154361) 1 месяц назад
а я не устраивался. я пришёл к выводу, что работать за 25 000 рублей в месяц это БЕСПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО (больше НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ). и стал трудиться ОДИН и НА САМОГО СЕБЯ.
андрей чек Мыслитель (9060) 1 месяц назад
переедь в демократическую страну . в нормальных странах ни кто не докапывается до твоей внешности !
очень мило, но для того чтоб переехать нужны деньги, эх жестокий мир
андрей чек Мыслитель (9060) karina sufeeva, вообще-то не нужны . (не так уж много ) пару - тройку тысяч будет достаточно .