Замена паспорта в 20 лет

ДжЕкК ВоРоБеЙ Ученик (131), открыт 5 часов назад
Есть вопрос, на данный момент в 2025 году, кому есть 20 лет, нужно менять паспорт, обязательно ли нужно давать документы воинского учёта?
Если нету учёта, паспорт не сделать?
4 ответа
ПоЖизненно Оракул (65042) 4 часа назад
Менял в июне. Ничего не требовали. Подавай через Госуслуги заявление.
Manera Просветленный (43662) 4 часа назад
да что же все так помешались на этой теме. требуются, в том числе, документы воинского учета при наличии факта воинского учета, подаются при получении паспорта. если их при себе нет, то надо попросить, чтобы овм сделал запрос в военкомат. если вы подадите заявление на госах, то вам все равно овм пришлет список необходимых документов.
servol Оракул (86814) 3 часа назад
отправят вставать на учёт....