Помогите найти игру детства

S A Ученик (96), открыт 5 часов назад
Вроде платформер, где играешь за круглого персонажа с вытянутой головой (или это был нос)
желтого цвета, вроде даже какой то сюжет был.Прикрепляю зарисовки в паинте по памяти как он выглядел ( художник из меня такой себе) помню что еще нужно как то убивать враждебных персонажей, толи вороны, толи страусы какие-то были XD
9 ответов
Razny Flamingo Мыслитель (8067) 5 часов назад
Rayman?
S AУченик (96) 5 часов назад
неа, все не так просто(((
Егор Ответкин Мастер (1370) 5 часов назад
ОЙ ЖИЗА ЗАЧЕМ НАПОМНИЛ Я ВСПОМНИЛ КАК ИГРАЛ НО Я ТОЖЕ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ
S AУченик (96) 5 часов назад
накидай свои воспоминания
Егор ОтветкинМастер (1370) 5 часов назад
Я играю за каково то чушпана он умеет крутится сносят всë игра была на сеге
Под лютую музыку ещë ест сардельки по пути
Блин давно играл но музыку не забыть точнее еë темп
зарина назмиева Ученик (151) 4 часа назад
3д,2д была ? персонаж кем был ?
S AУченик (96) 4 часа назад
зарина назмиева Ученик (151) S A, не она?
HolyFather Ученик (192) 4 часа назад
У него были оранжевые торчащие волосы на макушке?
S AУченик (96) 4 часа назад
Это не Rayman
HolyFather Ученик (192) S A, тогда я здесь бессилен
Оксана Короткова Ученик (167) 4 часа назад
это может быть игра "червячок марио" или что-то подобное с желтым персонажем убивающим врагов