Как почистить ютуб?

q345tgdfdthtf w34t5rfbgfht Профи (986), открыт 4 недели назад
Наткнулся на такую проблему, похожую на работу какого то вируса..Ютуб упорно не дает смотреть мне нормальные ролики, то есть каждый раз обновляя страницу алгоритм пытается докидывать ролики ненужного мне содержания.. Например мне интересна политика, ютуб докидывает спам содержащие ролики (мусорные) или на других языках, в шортсах вообще полная каша. Логично что чистка браузера должна помочь, но проблему это не решает (я не знаю почему), то есть я чищу браузер, захожу на ютуб, а картина практически такая же как до его чистки.. Я счел это за вирус, но проблема в том что никакого вируса нет, а спихнуть сбой алгоритма ютуба на вирус.. ни один антивирус разумеется ничего не находит.. тем более что проблема появляется без аккаунта. Я смотрел на нескольких устройствах, там где проблемы не замечено алгоритм работает нормально. Но, проблема в том что не выкидывать же мне устройство из-за ''вируса''? Есть идеи?
4 ответа
аин гент Гуру (3258) 4 недели назад
на роликах которые тебе не нужны жмякай неинтересно, на роликах которые нужны лайк
q345tgdfdthtf w34t5rfbgfhtПрофи (986) 4 недели назад
не работает(
аин гент Гуру (3258) q345tgdfdthtf w34t5rfbgfht, новый акк создай и заново рекомендации настрой, если не сработает ну хз впн смени
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (303538) 4 недели назад
войди в аккаунт, будешь смотреть только по своим рекомендациям. Без аккаунта там конкретная помойка.
Troll Killer Искусственный Интеллект (277105) 4 недели назад
В гейЕвропу переезжай на пмж, там он будет работать без трудностей