Голосование за лучший ответ
Сергей Капкаев
1 месяц назад
Попробуй снять корпус и проверить-подключены ли провода к динамикам, если да то проверь остальные провода.
Если с ними всё впорядке то попробуй протереть пыль, может дело в ней.
Всё ровно не работает? Проверь глазами наличие перегорелых микросхем и прочих приколов.
Чем смог тем помог.
А ещё не в коем случае не делай всё выше сказанное с подлючённым кабелем.
Аркаша
1 месяц назад
Вскрыватьт, смотреть , чинить ..
Какой "реальный" ответ ты ещё хотел получить ?
Скажу лишь , что на этих старых аппаратах они не скупились на предохранители. Вот на них в первую очередь внимание и обратить !
ЕЛЕНА МАМЕДОВА
4 недели назад
Если ваши колонки Sony не воспроизводят звук после того, как вы выдернули AUX-кабель без уменьшения громкости, попробуйте следующее:
1. Проверьте соединения: Убедитесь, что все кабели и соединения надёжно подключены. Попробуйте отключить и снова подключить AUX-кабель.
2. Перезагрузите колонки: Отключите колонки от питания на несколько минут, затем снова включите их.
3. Проверьте источник звука: Если использование AUX, попробуйте подключить другое устройство, чтобы убедиться, что проблема не в источнике звука.
4. Сброс настроек: Если есть такая возможность, выполните сброс настроек колонок.
5. Проверьте настройки громкости: Убедитесь, что громкость на колонках и подключённом устройстве не установлена на минимум.
Если ничего из вышеуказанного не помогло, возможно, проблема может быть в повреждении внутреннего компонента. В таком случае рекомендуется обратиться в сервисный центр.
ЕЛЕНА МАМЕДОВАЗнаток (279)
4 недели назад
полностью или в рассрочку?
Подскажите, как желаете оплатить - полностью или в рассрочку?
у меня ₽500 ответ цена Оплата рассматриваете вы 1 оплатить
у меня ₽100 ответ цена Оплата рассматриваете вы 2 оплатить
Перестал работать после того как выдернули шнур аукс не убавив громкость,только реальные ответы пожалуйста
Что сделать?