Синий экран смерти ntoskrnl.exe

Артём Трифанов Знаток (298), открыт 4 недели назад
Мучаюсь уже много много времени, так и не нашел решения, ноутбук Asus ROG G752
Либо в играх(более требовательных) либо просто когда стоит и открыт рабочий стол вылетает ошибка, текст ошибок всегда разный, но вот файл всегда один(ntoskrnl.exe). Через консоль файлы проверял, винду перекатывал, драйвера все с официального сайта, оператива без ошибок. Незнаю уже куда копать, помогите)
Вот дампы: https://disk.yandex.ru/d/L38nGfmX4JLVKQ
2 ответа
Ярило Оракул (62873) 4 недели назад
Это собственно само ядро Виндовс. Только переустановка с проверенного образа установщика с форматированием всего диска. Какую малварь вы туда запустили и что она там уже поела, разбираться поздно. Не забывайте, что Дефендер отличный антивирус, но к антивирусу нужен и хороший антималварник
Troll Killer Искусственный Интеллект (277105) 4 недели назад
А то что ноуты не для игрулек не знал или не слышал
Артём ТрифановЗнаток (298) 4 недели назад
а то что существуют игровые ноуты ты походу не слышал)