Куда пропал pojavlauncher из плей маркета

Несколько дней назад из плей маркета пропало приложение pojavlauncher (майнкрафт java на андроид),а у меня была ошибка я решил переустановить а там его нету, может кто знает куда оно пропало (я могу скачивать приложение ток из офиц магазин, а из Гугла не могу нужно решение)

Я не знаю у меня тоже нету но когда переходишь по ссылке на это приложение оно есть вот ссылка

https://play.google.com/store/apps/details?id=net.kdt.pojavlaunch

почему Zalith Launcher пропал из play market?

PojavLauncher ушёл из Google Play?
Нет, это не связано с Microsoft или блокировкой в России.

PojavLauncher был удалён со стороны Google Play из-за юридических проблем. Возвращение в магазин не ожидается как минимум до 20 апреля.

Полагаю, что причиной удаления приложения стали авторские права.

Вроде удалили из-за авторских прав или что-то такое. Да и это приложение давно пропало как я припоминаю