Как вам кеды?

Eugene Sagaz Ученик (22), открыт 4 недели назад
15 ответов
f Гуру (4406) 4 недели назад
мрак
Eugene SagazУченик (22) 4 недели назад
почпму
temvvГуру (4496) 4 недели назад
ты афигела
f Гуру (4406) temvv, у мя были ток фулл белые и мне нрав тока они ну и чб которые ты мне кидал.. а вот то што на данной фотокарточке это мрак. ты сегодня отдыхаешь дапп
may Знаток (482) 4 недели назад
майонезный цвет
Ирина ДегтярёваЗнаток (392) 4 недели назад
Молочный.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (248629) 4 недели назад
Ну, похоже, они не особо дорогие, но факт, что совсем дешёвая обувь выглядит гораздо хуже.
Ваня Шишкин Гуру (3275) 4 недели назад
Я такими подавил бы какашки по улице
Ирина Дегтярёва Знаток (392) 4 недели назад
У кроссовок Nike Air Force 1 весьма неплохая репутация, на "Озоне" они , кажется,стоят за 3 тыс., это вполне прилично .
Подошва толстая, верх, чтобы не трескался, стоит протирать бесцветными воском или кремом с воском (это очень хорошая и невероятно недорогая вещь для ухода за обувью.)
В общем - покупка хорошая.
Удачи...)
temvv Гуру (4496) 4 недели назад
форсы всегда актуалочка
Uriah Heep Искусственный Интеллект (217622) 4 недели назад
возьми лучше серые...легче подобрать одежду
Lil freak Мастер (1702) 4 недели назад
хорошие, но я бы не надела. потому что белые.
алепсей Ученик (3) 4 недели назад
Дешовка. Не кожа подошва как в 90х