Электронная книжка зависла

Няшка без мозгов Профи (557), на голосовании 17 часов назад
Сегодня заметил что не с того не с сего зависла электронная книжка ONYX BOOX C67ML DARWIN. Книжка не отвечает ни на какие кнопки. Пробовал все тыкать и зажимать и зажимать все вместе. Как починить, подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (18035) 1 месяц назад
ну там отверстие под иголку есть в ней кнопка перезагрузки, по моему всем дуракам известна.
Серый Искусственный Интеллект (395144) 1 месяц назад
Кнопка сброса в дырочке – на верхнем торце.