Mpdefendercoreservice.exe разрешить этому приложению от неизвестного издателя вносить изменения на вашем компьютере

Олег Монгол Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
скачал я какую то прогу и теперь помимо ратки на моем компе появляется "разрешить этому приложению вносить изменения на вашем устройстве"
ратку то я вроде снес, а что с этой штукой делать, я не знаю.
Дополнен 3 месяца назад
upd: снес еще одну прогу, теперь другая, когда закрываю окно заново появляется
Голосование за лучший ответ
Цой Жив Знаток (352) 3 месяца назад
мне лень читать поэтому не буду отвечать
Сергей Капкаев Знаток (288) 3 месяца назад
Нажимай окей
Олег МонголУченик (95) 3 месяца назад
чувак я не хочу этой хурме доверять что либо