Тема похудения и спорта
Получился ли сбросить лишний вес с боков и живота, при регулярных тренировках?? Хожу в тренажерку 3 раза в неделю делая фуллбади + 3 тренировки бокса в неделю. Как такого скорректированного питания нет, питаюсь в основном крупой по типу риса и гречки, курицей, свининой. Чипсы, газировки - очень редко. Прошу не составлять мне план питания, ибо я по факту школьник у которого тупо нет денег на нормальную диету (если она мне вообще нужна??)
ну спорт на пользу, занимайся там видно будет
Белок хавай, и тело со временем изменится
Работать над проблемными зонами с тренером
Дальше первого вопроса даже не читал. Нет. Жир уходит равномерно по всему телу, нельзя убрать только живот и бока, но оставить что-то другое. Похудеет всё, даже лицо и жопа