Оплата из Казахстана

COPPERKZ -CA Ученик (195), открыт 4 недели назад
Как оплатить из Казахстана за подписку , увеличить память в Облаке хотели, т.е оформить подписку
4 ответа
Девственный динозавр Мыслитель (7426) 4 недели назад
Переедь в Татарстан, почти то же самое
KPbICMAH Искусственный Интеллект (132347) 4 недели назад
ищи у кого российская карта есть. или смотри в сторону yoomoney, вроде там есть пополнение импортными картами и оплата российских сервисов через виртуальную карту
Troll Killer Искусственный Интеллект (277105) 4 недели назад
Накуй за облако ещё бы не платил за не наше. Яндекс диск, майл облако, WDFiles всё работает и бесплатно