Помогите найти игру вестерн из вк/одноклассников
Помогите пожалуйста найти игру
Жанр - вестерн, игра от третьего лица вид сверху, была вроде как в одноклассниках и ВКонтакте около 12 лет назад.
Помню, что на выбор давалось вроде как 3 персонажа - мужчина с дальнобойным оружием, девушка с пистолетом (могла стрелять очередью) и робот. За роботом можно было прятаться союзникам, также у него была какая-то особенная боевая позиция. Можно было прятаться за различные препятствия, что снижало шансы противников попасть по тебе с определенных углов. Также помню, что нужно было захватывать определенные квадраты. После убийства можно было возрождаться. Также в игре можно было выбивать различные шмотки и оружие. Еще была дальность перемещения персонажами, и в зависимости от персонажа можно было ходить на большее или меньшее число клеток.
Буду очень благодарна, если кто-то поможет вспомнить название, обыскала уже просто все, ничего не находится. Уже кажется, что я её выдумала, хотя играла в нее очень часто в детстве)
Мир Вестерна попробуй