3 месяца назад
от

Чтобы откосить от армии, что нужно делать? Сейчас призыва нет, но я знаю, что у меня есть некое заболевание.

Мне сейчас ехать к этому врачу, и получать справку о том что я болен, или дождаться пока призовут?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте, если у вас имеются заболевания, вы должны обследоваться у врачей специалистов, после чего вам выдадут заключение.
Все имеющиеся медицинские документы покажите в военкомате и вас отправят на подтверждение их.
Военкомат не занимается выявлением заболеваний, а только освидетельствованием.

В чем проблема просто год отслужить?это же не так сложно

Не был на сво не мужие

Зашибись, мальчик от су4ки боится уехать. Знает, не будет ждать😅
Ну коси, белый билет ловя... Тока не вздумай сперму вбрызгивать в девок!!! Нечего размножать склизких амёб...

Дождаться призывного времени с 1 апреля по 15 июля