В школьной столовой на полдник пекут 50 пицц

Степан Якушин Ученик (113), закрыт 1 месяц назад
В школьной столовой на полдник пекут 50 пицц, 90 булочек с картошкой, 70 булочек с капустой, 90 булочек с сахаром. Вся выпечка пользуется одинаковой популярностью у школьников. Какова вероятность, что первый ученик в очереди купит булочку с сахаром?
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (44919) 2 месяца назад
Маркетолог школьной столовки нас явно обманывает. Если бы все продукты пользовались одинаковой популярностью, их бы и готовили одинаково.
Остальные ответы
Хойер, Б. Оракул (70108) 2 месяца назад
25%, 1/4, 25/100

А почему так - тебя это eбaтb не должно
Степан ЯкушинУченик (113) 2 месяца назад
Согласен