если у тебя там псевдоним а не имя то не узнают вот к примеру кто я ты без понятия ник Кирито аватарка его А кто я как меня звать ты без понятия так что не заморачивайся
Биба Бобовна, если эти знакомые тоже там, то они могут вас увидеть в предложениях познакомиться из вашего города.
Ну а вообще тут нет ничего постыдного в том, что вы хотите познакомиться с кем-то, они сами такие же, не прочь познакомиться с кем-то.