Узнают ли мои знакомые,что я создала анкету в маил знакомствах?

Биба Бобовна Знаток (291), открыт 1 неделю назад
Пусть даже и не с моим фото. Те кто в "мой мир " с далёких времён в друзьях, они узнают? Мб им уведомление придёт?
3 ответа
Мячик Мастер (1939) 1 неделю назад
Я узнал
Биба БобовнаЗнаток (291) 1 неделю назад
Ставь лайк скорее в таком случае
Мячик Мастер (1939) Биба Бобовна, ты тож
тимоха2009 Просветленный (31439) 1 неделю назад
Цирковую лошадку сложно не узнать
Кирито Профи (501) 1 неделю назад
если у тебя там псевдоним а не имя то не узнают вот к примеру кто я ты без понятия ник Кирито аватарка его А кто я как меня звать ты без понятия так что не заморачивайся
Биба БобовнаЗнаток (291) 1 неделю назад
Димон какой-нибудь
Биба Бобовна, если эти знакомые тоже там, то они могут вас увидеть в предложениях познакомиться из вашего города. Ну а вообще тут нет ничего постыдного в том, что вы хотите познакомиться с кем-то, они сами такие же, не прочь познакомиться с кем-то.