Помогите найти флэш-игры, пожалуйста!

Кир . Ученик (102), закрыт 4 дня назад
Если коротко. В детстве играл в флеш-игры: Одна где гг вроде как съедает бургер и попадает в другое измерение (сам не помню конкретно но по памяти так и рисовка похожа чем-то на Madness Combat), вторая где девочка в желтом платье прыгает по слизням (не знаю почему но похоже на Дорогу в Изумрудный Город, хотя гг не рыжая)

Пожалуйста, помогите найти хотя бы скрины с чем-то похожим.
Лучший ответ
Карина Киселенко Ученик (173) 1 месяц назад
Понимаю, как важно найти игры из детства! Первая игра, о которой вы говорите, может быть "Epic Meal Time: The Game" или что-то похожее, где персонаж попадает в мир еды. Вторая игра, возможно, это "Slime Jump" или "Jumping Girl". Попробуйте поискать эти названия в интернете, возможно, они вызовут у вас приятные воспоминания!
Остальные ответы
сухроб Гуру (3313) 1 месяц назад
lose the heat
Кир .Ученик (102) 1 месяц назад
это что?
сухроб Гуру (3313) Кир ., игра