Вип-статус с мегафона - покупался ли у вас? Все время сообщение о "недостаточности средств", хотя теперь достаточно
Других у меня нет, да и моя лично лишь одна сим-карта (теперь). Знаю, например, с билайна легко и покупается и дарится вип-статус, вопрос про как с мегафона лично у вас? Если когда покупали - выводилось ли лживое сообщение якобы о недостаточности средств? Не хочется тратить, пусть даже всего сотню с карты матери, чтобы активировать по ней, но по-другому у меня никак
Опять и опять повторюсь: он мне нужен лишь для безлимита
Обнови страницу
Всегда оплачиваю банковской картой, так удобнее.
Но и тут с некоторыми картами бывают перебои, это проблема в самом сервисе.
покупал вип-статус на Мегафоне полгода назад — всё ок, списалось с баланса. Если пишет "недостаточно средств", проверь:
Баланс на основной симке (не через приложение, а через *100#)
Не висит ли автоплатёж/подписка, которая "съедает" деньги до пополнения
Позвони в поддержку (0500) — иногда их система глючит с новыми тарифами
у них вип-статус не как у Билайна: безлимит только на соцсети и мессенджеры, не на всё. Если нужно полный безлимит — лучше сменить тариф.