Яндекс списал деньги и не хочет возвращать

Вадим Смирнов Ученик (95), на голосовании 5 часов назад
Yandex plus списал у меня с карты 21970 рублей якобы за какую то аренду Яндекс колонок, которые я никогда не брал, пишу им в поддержку и прошу вернуть деньги, они мне говорят только про то что я могу защитить свой аккаунт и то что «У нас нет доступа к данным банковской карты и сведениям, которые подтвердят, что оплата прошла без вашего согласия.»

Как быть и как вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (115866) 1 месяц назад
пойти к юристу с документами. дождаться результата. получить деньги. что сложного?
Евгений Фарафонтов Просветленный (20851) 1 месяц назад
Можно пожаловаться на мэйл.ответах, пойти к гадалке, нанять бандитов разобраться, поколдовать, ну и самый популярный ответ - пишите в прокуратуру.
Какой ответ предполагается, когда Вы считаете, что кто-то незаконно удерживает Ваши деньги?
Направляйте претензию, после чего обращайтесь в суд. Если Ваших познаний для этого недостаточно, обратитесь к юристу.