Когда примерно наступит мотосезон в омске в 2025 году?

варушо varyshko Знаток (284), открыт 4 недели назад
1 ответ
Bisha Whatisappening Знаток (494) 4 недели назад
20 марта -15 апреля, думаю самое то
варушо varyshkoЗнаток (284) 4 недели назад
скорее всего будут лужи, если ориентироваться на прошлые 2-3 года, то в это время у нас были огромные лужи, из за чего даже в некоторых местах резиновые не помогали
Bisha Whatisappening Знаток (494) варушо varyshko, ну у нас в Воронеже в это время все обычно и просыпаются
воронеж примерно в 2200 км от омска, и там гораздо тепле в это время=лужи после снега(если он вообще есть) быстрее таят и высыхают