Ремонт и обслуживание авто

Скажите как вам машина лада гранта кросс?

LADA GRANTA CROSS,в чем ее различия от обычной гранты седан? Такой же там двигатель? Лошади. Какие модели и начинка у седана и кросса ?

Сколько она уже вас возит ?

Не знаю

В Яндексе бан дали или он с таким "сложным" вопросом помочь не может? ))

LADA GRANTA CROSS,в чем ее различия от обычной гранты седан?

Как минимум в клиренсе и в типе кузова(если брать сарай,что на фото),ну и то,что универсал вроде как уже не производят

Как любая другая лада

Ничем от не кросса не отличается кроме клиренса да чуть иных амортизаторов, легче перевернуться и только