Ремонт и обслуживание авто
+1Скажите как вам машина лада гранта кросс?
LADA GRANTA CROSS,в чем ее различия от обычной гранты седан? Такой же там двигатель? Лошади. Какие модели и начинка у седана и кросса ?

Сколько она уже вас возит ?
Не знаю
В Яндексе бан дали или он с таким "сложным" вопросом помочь не может? ))
LADA GRANTA CROSS,в чем ее различия от обычной гранты седан?
Как минимум в клиренсе и в типе кузова(если брать сарай,что на фото),ну и то,что универсал вроде как уже не производят
Как любая другая лада
Ничем от не кросса не отличается кроме клиренса да чуть иных амортизаторов, легче перевернуться и только