Где можно заработать по 5 тысяч в месяц подростку в 14 лет? С телефона/компа

Димон koz Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
АРХАНГЕЛ Знаток (333) 1 месяц назад
ну смотри знаешь сёму нивеа мен?
Идар КМастер (1169) 1 месяц назад
Хвхвхахвхвхахаххахахаххахахаха
Саша Ъ Ученик (93) 1 месяц назад
я в крипту вложился и за 3 дня 400 баксов
Олег Пайдулов Ученик (161) 1 месяц назад
Существует множество способов заработать подростку в 14 лет. Можно попробовать подработать в магазинах или кафе, где иногда берут на сезонные вакансии. Также подойдут услуги по выгулу собак, присмотру за детьми или уборке. Важно рассмотреть возможность фриланса: писать статьи, делать графику или заниматься программированием.
GimGimПросветленный (39808) 1 месяц назад
не пойдёт. он хочет ничего не делать, только в экран тыкать, и за это денег получать. Дебил
Bisha Whatisappening Профи (515) 1 месяц назад
5к в месяц это типо 150р в день? авто скачай и там вакансий много
Татьяна Шеховцова Высший разум (530646) 1 месяц назад
Что-то умеешь полезного - делай это, ничего не умеешь - нигде, сначала научись
Сергей Просветленный (43539) 1 месяц назад
1С. Полно работы в инете и это прям востребованные заказы от бизнеса
Данил Гельцер 1 Ученик (12) 1 месяц назад
Я сам ищу способ мне надо до 10 июня накопить хотя бы 8-9к на б/увелик