На рабочем столе появился фпс
после перезагрузки пк, на рабочем столе и в играх справа наверху появился счетчик кадров, гп, цп , lat что делать?
Нормально. Пропадёт сам. Обычно пропадает.
alt + z
Статистика
Отображать статистику пункт отключи
Здравствуйте.
Скорее всего, у вас включён оверлей (экранный индикатор) от NVIDIA, AMD или другого программного обеспечения. Проверьте следующее:
GeForce Experience (если у вас видеокарта NVIDIA)
Откройте GeForce Experience (если установлена).
Перейдите в Настройки → Оверлей в игре и отключите его.
Либо нажмите Alt + R, чтобы скрыть мониторинг.
Radeon Software (если видеокарта AMD)
Откройте Radeon Software.
Перейдите в Настройки → Производительность → Метрики и выключите их.
MSI Afterburner + RivaTuner
Откройте RivaTuner Statistics Server (если установлен).
Найдите параметр Show On-Screen Display (OSD) и выключите его.
Steam
В Steam зайдите в Настройки → В игре → Счётчик FPS и отключите его.
Если после этого оверлей не пропал, проверьте запущенные программы через Диспетчер задач (Ctrl + Shift + Esc) и отключите лишние утилиты.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар.
Палец
Замечательно, наблюдай