Сколько денек может занять мне Илон Макс ?

Евлампий Петросянович Ученик (77), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Вадим Матросов Мудрец (12385) 1 месяц назад
ск. угодно, главное дозвониться, и чтобы он тебя вспомнил.
Остальные ответы
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (35230) 1 месяц назад
Он не потому такой богатый что деньги раздаёт. Он и тебя уболтать сможет чтобы ты вложился, например, в освоение Марианской впадины.
Kajo.Искусственный Интеллект (166002) 1 месяц назад
Правильно, пусть у Петросяна просит.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (35230) Kajo., Петросян не потянет его запросы.
SUMMER STORM Профи (741) 1 месяц назад
Присоединяйся к коалиции 4рейх-трамп-маск и получи свои доллары
Slava Jirov. Оракул (69731) 1 месяц назад
Нисколько. Он не нанимает бездельников.
Военный Дефицит Мыслитель (9028) 1 месяц назад
Если вы в Турции то под 50% годовых он вам сколько угодно займет но и следить будет 24 на 7 : )
федя зайцев Оракул (62340) 1 месяц назад
Нисколько он и богатый потому что не платит нигде ,и живёт в кредит ,взаймы и.т.п
EK Просветленный (20882) 1 месяц назад
Ключевое слово "денёк")
На денёк займет)
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (7289) 1 месяц назад
Навряд ли он кому-то займёт
Если это будет не известный человек или миллиардер
Конрад Ройтов Оракул (95227) 1 месяц назад
Сто миллиардов долларов. Но они лежат на северном полюсе Марса. Идите и возьмите. :)
File 7234 Мастер (1386) 1 месяц назад
По сути может сделать тебя ген-директором и владельцем Тесла,и ты станешь миллиардером,причем долларовым
Qrrtuch Feldsherow Ученик (130) 1 месяц назад
С такой граммотностью 0рублей (0,00000000 долларов) ))))))))
имя существительное Просветленный (45531) 1 месяц назад
Денек у Маска нет . У него только деньги , да и те на счетах .
No Name Гуру (4747) 1 месяц назад
тебе в каких единицах измерения : в килограммах ( по весу) или в сантиметрах (по высоте стопки) ?
Высокий Оракул (76340) 1 месяц назад
Только в обмен на яйца.
дима заречный Просветленный (30704) 1 месяц назад
Он может занять сколько угодно, но если удостоверится в своей выгоде. Вы сможете ему вернуть с процентами?