Опишите фотографии в 10 фраз

Ещё чего?))) Ну ты ленивый)

venom

на фото кот сидит на окне и смотрит на улицу а за окном дождь идет и птички летают кот выглядит очень задумчивым и пушистым а еще у него смешная мордочка и кажется он мечтает о чем-то вкусном и интересном а может просто хочет погулять по крыше

на фото кот сидит на окне и смотрит на улицу а за окном дождь идет и птички летают кот выглядит очень задумчивым и пушистым а еще у него смешная мордочка и кажется он мечтает о чем-то вкусном

абвгдеёжзийклмнопрстуфх